Профессиональная команда — залог комфорта наших готей

Команда отеля Абакан всегда активно принимает участие в профессиональных конкурсах, семинарах, сессиях и конечно все время учиться. Мы учимся быть более профессиональными, компетентными, гостеприимными, клиентоориентированными, эффективными — чтобы ВАМ, нашим любимым и дорогим гостям, всегда было КОМФОРТНО в отеле АБАКАН!

15 августа в Министерстве культуры Республики Хакасия состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» на территории Хакасии.В финале пять представителей туриндустрии республики продемонстрировали свой профессионализм, знания и навыки в двух номинациях: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/ иного средства размещения» и «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму».

Оценивало мастерство конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли представители Министерства культуры Хакасии, туриндустрии и учреждений культуры республики.

 С помощью оригинального задания члены жюри объективно оценили профессиональные навыки конкурсанта, владение передовыми приемами и методами профессии, умение квалифицированно оказывать услуги, соблюдать правила и придерживаться профессиональной этики.

ЕкатеринаАдминистратор отеля АБАКАН Зверева Екатерина показала отличный результат на конкурсных испытаниях — ГОРДИМСЯ своими сотрудниками.