Шоу «Огонь внутри или мифы о красоте»

В современных реалиях существует множество стандартов красоты, которые способны перечеркнуть всю индивидуальность девушки. Каждые несовершенства, такие как: мимические морщины, шрамы, асимметрия лица и многое другое, делают нас непохожими на других, тем самым выделяя нас из толпы. Но не каждая девушка способна принять свои особенности.

29 апреля в нашем конференц-зале успешно прошло шоу «Огонь внутри или мифы о красоте», главный посыл мероприятия был о том, как полюбить свои особенности и быть собой. Данная тема актуальна, как-никогда, именно поэтому организатор София и режиссёр, ведущая Татьяна решили ее осветить.

Благодарим ресторан итальянской кухни «Mama Roma» который подготовил чудесную зону «велком-кофе», а так же обслуживал наших гостей во время самого мероприятия.

Наслаждайтесь просмотром видео и убедитесь сами, как шоу осчастливило многих девушек и заставило посмотреть на себя совершенно по-другому — с любовью, помните, что мы должны чувствовать и гордиться своей индивидуальностью!

С любовью к гостям и организаторам, Ваш Отель «Абакан»!
И помните, что наша команда всегда готова воплотить любую Вашу идею в реальность, ведь банкетный зал Отеля «Абакан» идеально подходит для ярких мероприятий и событий.