Поможем занять время
IMG_4598-1

 

Подборка фильмов про путешествия ? ?
.
Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических
Величественный отель в экзотической Индии должен был стать последним пристанищем для британских пенсионеров. Казалось бы, самое время, чтобы отдохнуть от бурной жизни и насладиться бездельем. Но как бы не так. В этом месте только начинаются самые интересные приключения в жизни наших путешественников.

Полночь в Париже
После такой полуночи в Париже, вряд ли бы кому-то удалось смотреть на мир прежними глазами. «Оскар» за лучший сценарий, режиссерская работа Вуди Аллена, а также очаровательный Оуэн Уилсон в роли писателя и безнадежного романтика. И это еще не все «плюшки» от создателей этой замечательной мелодрамы. Что может быть лучше атмосферы современного Парижа? Только путешествие в его атмосферу 1920-х годов

Разрисованная вуаль
Фильм перевертыш — в нем не «сначала жили долго и счастливо, потом кто-то изменил и любовь прошла», а наоборот. Такой сюжет заслуживает внимания хотя бы своей оригинальностью, не правда ли? Плюс ко всему потрясающие панорамные виды на горы, реки и поля Поднебесной. Фильм из разряда — смотришь — и глаз радуется, и сердце сжимается.

Как выйти замуж за 3 дня
Одна из лучших историй о том, как любовь может нечаянно нагрянуть. Красивые виды через автомобильное окно, а также теплые желто-зеленые тона делают фильм особенно уютным. Бонусом к хорошему сюжету — погружение в ирландскую атмосферу и кое-что новенькое о високосном годе всем девушкам на заметку.


_____
Приятного Вам просмотра ?

 

Подпишитесь на наш ИНСТАГРАМ